Где лежат сохранения игры pes

27.06.2019 Автор: Эльдар

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Очень часто случается, что сохранения игры пропадает, возникает такой случай при переустановки windows, поломки компьютера или же кто ни будь нечаянно удалит файлы. Поэтому желательно сделать копию сохраненных файлов игры, если вы не знаете, где находятся сохраненные файлы Pro Evolution Soccer 2014, то вы можете ознакомиться с инструкцией, о том, где лежат сохранения игры pes 2014.

И так чтобы открыть расположение сохраненных файлов, вам нужно на своем компьютере открыть ярлык «Мой компьютер», затем навести курсор мыши на пункт «Документы» и один раз нажать левую кнопку мыши.

После чего на вашем компьютере откроется папка «Документы», в которой будет расположена папка «KONAMI», а в папки «KONAMI» будут находиться сохранения игры pes 2014.
Если вы хотите сделать копию сохранений игры, то вам нужно полностью скопировать папку «KONAMI», в другой локальный диск или на вашу флэшку.
Копировать сохраненные файлы желательно по чаще. А в случае исчезновения сохраненных файлов или переустановки windows, вы всегда сможете в папку документы вставить папку «KONAMI» с сохраненными файлами и играть в pes с последнего сохраненного вами места игры.
Теперь давайте рассмотрим более подробный путь расположения сохраненных файлов игры.
Для этого наводим курсор мыши на папку «KONAMI» и два раза нажимаем левую кнопку мыши.

После чего на вашем компьютере откроется папка «KONAMI», в которой вы увидите папку Pro Evolution Soccer 2014, здесь также наводим курсор мыши на папку Pro Evolution Soccer 2014 и два раза нажимаем левую кнопку мыши.

После чего вы перейдете в папку Pro Evolution Soccer 2014, в которой будет расположена папка «save», а в папке «save» будут расположены сохраненные файлы игры.

На этом у меня все, всем пока приятной вам игры, до новых встреч на сайте computerhom.ru.

КОММЕНТАРИИ

Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы

Добавить комментарий - отзыв
Введите цифры, которые видите на картинке:
captcha
Шамиль Хасовский
Шамиль Хасовский # 16 Апреля 2018
как закинуть сохранения в игру???
Vadim Rassadkin
Vadim Rassadkin # 26 Июля 2015
Я скачал игру и у менят нет ни папки сейв ни конами что делать?